Очень вежливая и аккуратная мастерица Галина. Постригла прекрасно, быстро и не дорого. Мама здесь регулярно стрижётся, я, по ходу тоже буду.
LR
Ludmila Rants evaluation
9 декабря
Хочу написать слова благодарности Светлане, мастеру с большой буквы, отлично сделала биозавивку на непростые волосы, в зале спокойно, по-домашнему, чисто, красивый вид на площадь и архидеи на подоконнике
Татьяна Жучкова
31 января
Хорошие, приятные мастера👌отличное месторасположение ), есть эконом зал (цокольный этаж)и на 2 этаже красивый, просторный зал, оплата возможна любая), цены не кусаются😄☕️🍬
Хочу написать слова благодарности Светлане, мастеру с большой буквы, отлично сделала биозавивку на непростые волосы, в зале спокойно, по-домашнему, чисто, красивый вид на площадь и архидеи на подоконнике
Sonya Sycheva
20 октября
Очень вежливая и аккуратная мастерица Галина. Постригла прекрасно, быстро и не дорого. Мама здесь регулярно стрижётся, я, по ходу тоже буду.
Татьяна Жучкова
31 января
Хорошие, приятные мастера👌отличное месторасположение ), есть эконом зал (цокольный этаж)и на 2 этаже красивый, просторный зал, оплата возможна любая), цены не кусаются😄☕️🍬